• Методический мост

25 мая на базе нашей школы прошел районный семинар для учителей физкультуры на тему: "Использование нестандартных форм проведения уроков физической культуры в контексте компетентностного подхода в образовании."
    Методический мост.
    На семинаре Кошкина И.А читала доклад: Методика обучения техническим элементам в разделе программы «Легкая атлетика». Душкаев С.А. провел открытое занятие в 7 классе по физической культуре. Затем было выступление руководителя ММО учителей физической культуры.
    По окончанию семинара была проведена концертная программа, посвященная Душкаеву Сергею Айсиновичу учителю физической культуры. Сергей Айсинович в этом году заканчивает свою педагогическую деятельность и уходит на заслуженный отдых.