17 февраля 2023, 12:20

Профилактика социального сиротства – часть необходимой деятельности по защите прав детей (нарушение прав ребенка, выражающееся в действиях родителей насильственного характера, а также в пренебрежении нуждами ребенка, уклонение от исполнения родительских обязанностей).

Сегодня нововведения происходят не только в системе общего образования, но и в системе дополнительного образования происходят глобальные реформы.

Сегодня ребята посетили школьный музей, где познакомились с бытом и обычаями народов Саратовской области